- . , ...

: ?

:   

RAPWAY | Белые Братья - Биография
Последние альбомы:
Дымовая Завеса - Вы Хотели Правды?
Соль Земли (ЦАО) - Сокровища БродягGood Hash Production - Куплеты С Золотой ПечатьюДабл - ТриумфТриТипа (Тбили Тёплый, Вася Кимо, ХТБ) - ГРИММDots Family - Fuckt #1Цезарь - Моя РелигияScan aka 13 - 7 греховUnderWHAT? - Земля Уходит из Под НогНовый Союз - ЕРзод 3
Фильмы:
ЖивотЗолотая дверьНе Умирай в Одиночку ВызовГлубокое синее море Правило №1: Шеф всегда прав
Последние релизы юзеров:
Старый Кадиллак - Статус КвоBulletgrims - РурализацияDemid [Grow Box] - ЖелтомордаяМС Молодой - Я говорю только труZMEINKA ZOO (DAN-F & METOD-G) - Chamber RemixChipaChip - ФлэшбэкVTLY - Cassette From The Studio 2 (2014)Артем Татищевский - EgoismHash Tag - Fresh

Счетчики:

Яндекс цитирования


Биографии
Белые Братья

Биография исполнителя: Белые Братья

Начиная с 1994г. в чувашском регионе одной из реальных рэп-групп являются ‘Белые Братья’, которые на протяжении всех этих лет находятся на слуху. Появились они 19 февраля 94-го года в местном дворце молодежи. Появились как танцевальный коллектив, в первоначальныйсостав входили пять человек: L,МухАмоР,Ленин, Старк, Папа. В последствии, AL, МухАмоР и Ленин понимают, что брейк-данс это не то чем они хотели заниматься.

Уже в конце 95-го года они накладывают свой первый речетатив на песню ‘Наливай!’. Старк и Папа продолжают заниматься танцами на черном фоне в черных костюмах. После записи нескольких треков дела у группы начинают постепенно идти в гору. В частности, их первый сингл ‘Наливай!’ выходит на московском сборнике ‘Рэп-архив 2’ лейбла Pavian Recordz, благодаря чему Братья закрепились там надолго. В последствии в 3-ю часть сборника ‘Рэп Архив’ входит их композиция ‘Мой жизненный путь’, В седьмую и девятую ‘Трэпаннации Ч-РЭПа’ - ‘Такой обычный день’ и ‘Конфликт’.

Дальше больше: в Чебоксарах при поддержке Павиан Рекордз выходит первый альбом - ‘По Белому Черным’. Альбом пользуется популярностью, но издан маленьким тиражом. В Москве правда его можно легко встретить на пиратских лотках. Прорыв произошел в 2000 году: Эл и МухАмор перебираются в Москву, где вскоре и появляется на свет долгожданный альбом номер два - ‘Крутым Парням Солнце Светит Всегда!’, записанный с участниками объединения Бурлаки на Волге (Злой Дух, Буран, Типичный Ритм).

Альбом выпускает компания Миксмедиа под маркой - золотые сливки хип-хопа. Парни продалжают свою деятельность в том же составе. Эл Который стал редактором всем известного журнала Хип-Хоп Инфо.

2003-2018, Rapway - , vol.2

Webmaster: Nebster