- . , ...

: ?

:   

RAPWAY | Fist - Биография
Последние альбомы:
ОД Белый Рэп  - Больше чем Музыка
Exhausted (828FAM) - Паутина Разбитого Зеркала12-А - Настроенье в .МР 3Паук & Jizza - Так мы ТусуемJOGI - Мотивы УлицAztecs - ЗамесСангу Дэ Сао - В Кругу Доверенных ЛицCentr - Эфир в НормеAK47 - MEGAPOLICEП-13 - Провокация Mixtape - Памяти Mc Молодого
Фильмы:
Tupac Shakur: Thug AngelГорячие парниВремя по Гринвичу Ненависть Тренер Картер Поэтичная Джастис
Последние релизы юзеров:
Старый Кадиллак - Статус КвоBulletgrims - РурализацияDemid [Grow Box] - ЖелтомордаяМС Молодой - Я говорю только труZMEINKA ZOO (DAN-F & METOD-G) - Chamber RemixChipaChip - ФлэшбэкVTLY - Cassette From The Studio 2 (2014)Артем Татищевский - EgoismHash Tag - Fresh

Счетчики:

Яндекс цитирования


Биографии
Fist

Биография исполнителя: Fist

Фист о себе: Пришел я к этой музыке около восьми лет назад, после прослушивания какого-то сборника, на котором впервые услышал рэп и понял, что это мое. Так как в то время я знал очень мало команд и исполнителей, занимающихся этой музыкой, я скупал все сборники, на которых были слова ‘рэп’ и ‘хип-хоп’. Втягивался в эту музыку все сильнее и сильнее. Тогда я еще не знал ни одного человека, который увлекался бы этой музыкой. В 1995 году я переехал на Нагорную, где родился, долгое время жил и знал многих людей. Оказалось, что там все пропиталось этой культурой за время моего отсутствия.

Был очень приятно этим удивлен и возобновил общение со старыми друзьями. Рэп, широкие штаны, баскетбол, общение, поездки в парк Горького, где в то время проходили веселые тусовки рэпперов, радио ‘АРТ’ и программа ‘Хип-Хоп Мастер’, сборники ‘Трэпанация Ч-Рэпа’, где я впервые и услышал русский рэп, и т.д. Прошло время, многие друзья ‘выросли’ из культуры, которая меня притягивала все сильнее и сильнее.

Fist

Появились мысли о создании своей команды или сольном творчестве, начал писать какие-то тексты, которые никогда не доходили и до пятой строчки. Решил отложить эту затею до института. В начале 2000 года решил возродить мои давние планы. Начали получаться какие-то тексты, стихи, и поняв, что это можно предоставить на всеобщее обозрение и я задумался о создании музыки. Установил себе много всяких музыкальных программ, но ничего интересного у меня не получалось. Начал искать людей, которые пишут хорошую музыку, но и с этим возникли некоторые проблемы.

Как-то раз я решил позвонить в офис журнала ‘РЭПпресс’ и RAP Recordz по контактному телефону, который находился на всей продукции этого лейбла. Вышел на Дайма, который в свою очередь познакомил меня с Китом из Ю.Г.ов. Кит дал мне кассету с рядом минусов, под один из которых я дома записал демо, понравившееся Дайму. В дальнейшем Кит сделал несколько минусов для моих вещей, вошедших в альбом ‘Такой, Какой Есть’.

Честно говоря, работа на студии настолько увлекла меня. Что менее, чем за полгода я записал свой дебютный альбом, который вышел на RAP Recordz в ноябре 2001-го года. В альбом также вошло несколько коллабораций с И.М., NONAMERZ, Мандром, NM, Светиковой Светкой, Яном. И.С. и Геком. В данный момент записано уже более половины второго альбома, который будут называться ‘Воспоминания’.

2003-2018, Rapway - , vol.2

Webmaster: Nebster